Фмс прислал бумагу об открытии въезда, через какое время документы об открытии.

• г. Подольск

Фмс прислал бумагу об открытии вьезда, через какое время документы об открытии попадут в погранслужбу и можно будит вьехать в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам нужно делать запрос в ФКУ ФМС России по ФЗ№59 о порядке рассмотрения граждан, чтобы была установлена корректная информация о снятии с запрета. Постараюсь Вам помочь. Обращайтесь.