Возможно ли подать заявление в суд против бывшей жены мужа за манипуляции с алиментами и обман судебных приставов?

• г. Находка

Можно ли подать заявление в суд на бывшую жену моего мужа за то,что она вводит в заблуждение суд. приставов, якобы он не платит алименты. Все квитанции у нас на руках.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж может подать такой иск о защите чести и достоинства и опровержении бывшей женой утверждений о неуплате алиментов