Возможно ли и через какое время освобождение мужа по условно-досрочному освобождению?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста! У меня мужа осудили на 3 года строгого режима, по ст.162 п.бч.4,возможно ли условно-досрочное освобождение? И через какое время?

Ответы на вопрос (1):

Не будет допускать нарушений порядка отбывания наказания, возместит потерпевшим ущерб, условно-досрочное освобождение может быть применено после фактического отбытия осужденным: не менее двух третей срока наказания.