Можно ли уволить сотрудника полиции с начальным профессиональным образованием, работающего в должности среднего начального состава уже 14 лет?

• г. Оренбург

Могут ли уволить со службы в полиции если есть начальное проф образование а нахожусь на должности среднего нач состава уже 14 лет? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

могут ли уволить со службы в полиции если есть начальное проф образование а нахожусь на должности среднего нач состава уже 14 лет?

---на усмотрение ВКК, если не будет рекомендовано продолжение службы (по диагнозу заболевания), то могут уволить и наоборот.

причем вкк со здоровьем все в порядке, несоответствие новому требованию квалификации, согласно фз№ 342, статьи 9 ,просто там не понятно со ст 96,