Сколько процентов возвращается за юрид. Услуги в случае обращения с ДТП?

• г. Нижнекамск

Сколько процентов возвращается за юрид. Услуги в случае обращения с дтп?

Ответы на вопрос (2):

Если ваше требование удовлетворено, то в полном объеме

Здравствуйте! В соответствии с ч.1 ст.100 ГПК РФ: "Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах".

У каждого судьи "предел разумности" свой. Редко бывает, когда возвращают в полном объеме. В моей практике соотношение примерно 1 к 3.