Советы по заключению договора о взаимовыгодном сотрудничестве между заводом и коммерческой организацией - рассмотрим варианты договора подряда и оформления сотрудников как внештатных работник

• г. Москва

Как заключить договор о взаимовыгодном сотрудничестве завода и коммерческой организации? Как договор подряда или оформить сотрудников организации как внештытных работников завода?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, день добрый!

Поясните пожалуйста о каком взаимовыгодном сотрудничестве идет речь. Я имею ввиду сформулируйте приблизительный предмет будущего договора. Кто, кому и что будет делать?

Для связи deniskas@pochtamt.ru