Возможно ли восстановиться по прежнему месту службы после увольнения из вооруженных сил в связи с организационно-штатными мероприятиями в 41 год?

• г. Чехов

На момент увольнения из вооруженных сил в связи с организационно-штатными мероприятиями (добровольно-принудительно в связи с получением жилплощади), в возрасте 41 года (2012 г.) в/з подполковник, календарный срок службы составлял 16 лет, льготный 17, (гражданский 5 лет). Могу ли я восстановиться по прежнему месту службы? Спасибо, Олег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег Валентинович!

Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

"О воинской обязанности и военной службе"

Руководствуйтесь. Постараюсь Вам помочь. Обращайтесь.