Проблемы после увольнения - Как получить расчет после ухода с работы, находясь в другом городе?

• г. Красноярск

Уволился с работы по собственному желанию, последний рабочий день 28 июля. Организация находится в Москве, а я проживаю в Красноярске, трудовую книжку прислали, но расчета до сих пор нет, постоянно кормят завтраками. Не знаю как выбить деньги, как грамотно это сделать помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в суд по месту нахождения организации-работодателя исковое заявление о взыскании заработной платы, компенсации за задержку выплаты, компенсации морального вреда. Заявление можно отправить заказным письмом с уведомлением

Здравствуйте. Идите уже в суд напрямую. Срок взыскания 3 мес. так что поторопитесь.

В суде предъявляйте договор и расчётки, которые докажут, что выплатили не всё