Проблемы после увольнения - Как получить расчет после ухода с работы, находясь в другом городе?

• г. Красноярск

Уволился с работы по собственному желанию, последний рабочий день 28 июля. Организация находится в Москве, а я проживаю в Красноярске, трудовую книжку прислали, но расчета до сих пор нет, постоянно кормят завтраками. Не знаю как выбить деньги, как грамотно это сделать помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в суд по месту нахождения организации-работодателя исковое заявление о взыскании заработной платы, компенсации за задержку выплаты, компенсации морального вреда. Заявление можно отправить заказным письмом с уведомлением

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Идите уже в суд напрямую. Срок взыскания 3 мес. так что поторопитесь.

В суде предъявляйте договор и расчётки, которые докажут, что выплатили не всё

Спросить
Пожаловаться

Будьте добры помогите как мне быть. Я уволился с работы по собственному желанию, отработка мне была обязана. Трудовую книжку мне отдали уже в день увольнения, за что я расписался, а вот расчет мне не дают... кормят завтраками уже 7 дней. Что я могу сделать в этой ситуации? Заранее благодарен.

Уволилась с работы по собственному желанию, 10 мая последний мой рабочий день в организации, когда мне должны отдать трудовую книжку, и выплатить расчёт?

Уволился с работы по собственному желанию с 1.06.2020 года как мне сказали в течение трёх дней я должен был получить расчёт. Расчёта не было, ждал трудовую книжку. Трудовая книжка пришла 17.06.2020 г, а расчёта до сих пор нет. Как мне быть?

Уволилась с работы по собственному желанию. Последний рабочий день был 11.09.15. до сих пор не могу получить трудовую книжку. Куда обратиться?

20 го августа был мой последний рабочий день с двухнедельной отработкой. Трудовую книжку получила в этот же день, расчет до сих пор не сделали, кормя завтраками. Тянут из за того, что думают за что бы с меня удержать деньги. Скажите, законно ли удержание некой суммы с расчёта, если я уже получила трудовую книжку? За время отработки ко мне претензий не было, а сейчас начали копать.

Я работал вахтовым методом и уволился по собственному желанию, спустя год. 1 июня 2016 года мне выдали трудовую книжку, но расчета до сих пор нет. Головной офис организации находится в г.Москва (работал в Новом Уренгое). Звонил в Москву и бухгалтерия дала ответ: расчет переведут только к концу месяца. Правомерно ли это и каким образом можно получить его раньше? Заранее спасибо.

Муж уволился с работы месяц назад. До сих пор не отдали трудовую книжку и расчет. На связь не выходит. Его помошник кормит завтраками. Что делать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился с работы по собственному желанию 13.11.15 трудовую книжку отдали, расчет не отдали по настоящее время. На вопрос о расчете бухгалтер отвечает, что счета заблокированы. Как я могу добиться расчета? За ранее благодарен.

Я уволился 31.10.2014 по собственному желанию, трудовую книжку мне не возвращают. Помогите грамотно составить требование о возврате трудовой книжки которое отправляется заказным письмом к работодателю. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение