При увольнении работодатель довёл до больницы. Мои права в данной ситуации.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, требуйте возместить моральный вред. Нужно будет доказать (ст. 55-56 ГПК РФ)

Евгения Федоровна, Ваши права - доказывать в суде, что Ваши заболевания имеют причинно-следственную связь с НЕЗАКОННЫМИ действиями работодателя.

Срок обращения в суд - 1 месяц по оспариванию увольнения, 3 месяца - по другим вопросам.