Ресурсно-снабжающая компания расторгает договор с управляющей компанией и требует полную оплату от жильцов - действует ли она законно?

• г. Новочеркасск

Ресурсно-снабжающая компания в одностороннем порядке расторгает договор с управляющей компанией и требует с жильцов дома оплаты в полном объеме. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Александр Михайлович! нет, это не правомерно согласно ст.309-310 ГК РФ.