Дом оформлен на тещу и на меня при разводе с женой я останусь не счем у нас есть двое детей одной 19 лет а другому 9 лет.

• г. Калининград

Дом оформлен на тещю и наминя при розводе с жиной я останусь не счем у нас есть двое дитей одной 19 лет а другому 9 лет.

Ответы на вопрос (2):

если на Вас тоже оформлен, то без жилья не останетесь.

При расторжении брака вы имеете право подать иск на раздел совместно нажитого имущества, т.е. доли дома. При наличии технической возможности вы имеете право выделить ее в натуре - сделать отдельный вход и жить там.