Как оплатить штраф за распитие спиртных напитков, если не выдан номер для оплаты?

• г. Гурзуф

Распивал спиртные напитки тоесть пиво, вловили и составили протокол, но не выдали номер по котором я должен оплатить штраф в суме 500 руб. спустя три месяца звонят и требуют оплатить, что делать? Так как я не знаю куда и как оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Это нетрудно. Можно через сайт Федеральной службы судебных приставов оплатить, например, перейдя по ссылке ниже:

http://fssprus.ru

Не выдали номер по котором я должен оплатить штраф в суме 500 руб. спустя три месяца звонят и требуют оплатить, что делать? Так как я не знаю куда и как оплачивать.-Платите через сайт исполнительных производств.