Как получить консультацию по договорам строительства, если собираетесь строить дом в строительной компании?

• г. Пушкино

К кому можно обратится за помощью: собираемся строить дом в строительной компании, нам прислали договоры на строительство, мы хотим, если есть такая возможность проконсультироваться по данному вопросу (по договорам). Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

обращайтесь - проконсультирую

Можете подойти на консультацию в нашу компанию по адресу: Москва, 2-Сыромятнический переулок, д. 10, 6 подъезд. Первичный прием бесплатный. Тел. 8-985-151-60-96

Здравствуйте!

Да, по такому вопросу сможем вас проконсультировать. Консультация будет платной. Бесплатных консультаций у квалифицированных специалистов не бывает, имейте это в виду.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.