Условия оплаты при строительстве дома - возможность рассрочки и без участия банка

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос собираемся строить дом через стоительную компанию строительство дома будет стоить 1500 млн споашивали как оплачивать нам ответили что 50%при заключении договора и остальную сумму частями в течении срока строительства или в расрочку они ее дают без участия банка. Можно ли так рпсчитываться или трлько после сдачи нам дома боимся что вдруг это мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это обычная практика почти всех строительных компаний. Главное. чтобы был договор, включающий все существенные условия.