Как правильно поступить если автосалон задерживает его выдачу по причине отсутствия ПТС. что можно предпринять в данной ситуации.

• г. Ставрополь

Как правильно поступить если автосалон задерживает его выдачу по причине отсутствия птс. что можно предпринять в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к автосалону с претензией о выплате вам неустойки за просрочку, если в договоре указаны сроки передачи вам птс и они его не исполняют