Я ответчик, был суд и по решению суда я должен выплатить определённую судом сумму истцу. Как правильно оформить эту выплату?

• г. Камышин

Ответы на вопрос (2):

Можете подождать когда от приставов придет постановление, заплатить по указанным в нем реквизитам.

Здравствуйте!

При передаче денег истец должен составить расписку в их получении. Если во исполнение решения суда выдавался исполнительный лист, пусть истец отдаст его Вам.