Вопрос о педагогическом стаже заместителя директора по социальной защите в школе-интернате и как учителю-дефектологу на полставки

• г. Москва

Идет ли педагогический стаж заместителю директора по социальной защите, если он работает в школе-интернате для детей-сирот и еще он работает на полставки учителем-дефектологом?

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужен анализ законодательства, обращайтесь на платную консультацию по электронному адресу, найдем и представим всю правовую картину по вопросу. Недорого.