Не закрытый магазин с поврежденным окном - полиция должна искать виновных?

• г. Щучье

Утром обнаружили скол на пластиковом окне в магазине (предположительно был выстрел из пневматического оружия). Магазин не под охраной. Должна ли полиция искать виновных? Участковый только сделал фото окна и сказал сообщить, если узнаем, кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если заявление подадите, то должна