Спор о праве на размещение рекламы в витрине магазина в долевой собственности

• г. Железногорск

Магазин в долевой собственности. Я владею 0.22. разместила рекламу в окне (витрине магазина), другой собственник у которого в собственности 0.33, говорит что окно на его территории и мне надо свою рекламу с витрины убрать. Раньше был другой собственник с которым мы вместе меняли окна на ПВХ, оплачивали соразмерно долям. Сейчас новый собственник купил 0.33 доли в магазине и говорит что окно на его территории и я не имею права выставлять рекламу.

Ответы на вопрос (1):

Определяйте порядок пользование в суде раз сами не можете договорится.