Удачное разрешение спора - суд присудил мне квартиру, но администрация оспорила решение

• г. Полысаево

Я подала на суд чтоб администрация дала квартиру суд присудил мне квартиру. Администрация оправергла я подала в областной суд обласной суд присудил мне тоже. В течение какого срока. Судебный пристав может выбить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от возможностей администрации по обеспечению жильем. Администрация еще в суд может выйти с заявлением об отсрочке исполнения решения. Может и несколько лет пройти.