Как забрать себе комнату на 15 этаже и есть ли на это шанс - комнаты пустуют

• г. Сургут

У нас дом 14 этажей, но есть еще 15 этаж и он считается тех этажом, там две большие комнаты с комуникациями. Как можно забрать себе комнату которая находиться над нашей квартирой? И есть ли шанс? Комнаты пустуют.

Ответы на вопрос (2):

это общее имущество всех жильцов дома, вам никто не разрешит это сделать, если не будет согласия всех собственников

Здравствуйте. По решению общего собрания, но только в пользование. В собственность не оформите