Проблемы с заказом мебели - задержка поставки, несоответствие, отсутствие ответов от компании

• г. Владимир

Заказали мебель у одной мебельной фабрики. Начальники показались людьми хорошими добросовестными цена недорогая и срок изготовления неделя. Заказали кухню мы и соседи, так же спальню и прихожую. Сначала привезли кухню соседям но совсем другого цвета, они сказали увозить, те обещали за выходные сделать все и привезти всю целиком, но этого не случилось и им и нам привезли одни корпуса, прошло уже 2 недели, от компании приходят сборщики но ничего не могут сделать фасады не соответствуют, крепления не такие, готовим в мультиварке так как больше негде, новый дом недавно заехали. Нам привезли кроме корпусов от кухни спальню, прихожей так и нет хозяева фабрики на звонки почти не отвечают если и отвечают обещают что все привезут в данный день но не везут и так уже 2 недели как быть? Договор заключили с рассрочкой.

Ответы на вопрос (1):

Пишите Претензию и просите исправить недостатки, либо вернуть деньги. а потом обращайтесь в суд.