Возможно ли использовать губернаторскую выплату на улучшение жилищных условий, включая установку стеклопакетов и перекрытие крыши?

• г. Иркутск

Можно ли использовать губернаторскую выплату (100 т.р.) на улучшение жилищных условий, если я хочу вставить стекло пакеты в доме и перекрыть крышу, в соц. защите пояснили что нельзя, но данные действия тоже ведь являются улучшением жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Вам всё верно пояснили в соц.защите населения.