Какие документы нужны для покупки участка земли в Крыму, находящегося в собственности гражданина Украины, и перерегистрации собственности, если покупка будет осуществляться по генеральной доверенности на третье ли

• г. Керчь

Хочу купить участок земли в Крыму. Он в собственности у гражданина Украины. Хотим сделать по ген. доверенности на третье лицо. Какие док-ты хозяин должен отдать мне? И какие док-ты потребуются для перерегистрации собственности? Я гражданин России.

Ответы на вопрос (2):

В Крыму лучше пока ничего не покупать.

Нотариально заверенные доверенность. И правоустанавливающие документы на собственность.