Два года назад меня лишили водительского удостоверения сроком на два года, при составлении протокола инспектор права изъял

• г. Санкт-Петербург

Два года назад меня лишили водительского удостоверения сроком на два года, при составлении протокола инспектор права изъял, но временное не выдал и отметок в протоколе об изъятии не сделал. Как мне вернуть ВУ?

Ответы на вопрос (1):

Странная ситуация, лишить прав может только суд, а инспектор обязан был выписать временное. И вдвойне странно, что Вы забеспокоились только через 2 года после этого. Если суда не было, то просто заявите об утере ВУ и получайте новое.