Можно ли оформить субсидию на жкх, если являюсь собственником жилья в другом городе, но там не прописан?

• г. Иркутск

Являюсь собственником жилья в другом городе, там не живу и не прописана, прописаны и живут мама и брат. Скажите, можно ли оформить субсидию для оплаты жкх и может ли это сделать мама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Составьте Договор найма в частном жилом фонде между вами и теми, кто зарегистрирован в вашей квартире.