Когда ставят на учет в женскую консультацию при беременности? Какие сроки установлены по закону?

• г. Москва

У меня срок беременности 4-5 недель, но меня не ставят на учет в женскую консультацию. Говорят срок маленький. На каком сроке ставят на учет? Есть ли сроки законные?

Ответы на вопрос (1):

На сроке от 9 недель обычно. на более раннем сроки возможны, к сожалению, выкидыши самопроизвольные, поэтому не ставят раньше 9 недель.