Как правильно составить рапорт о предоставлении отпуска за боевую службу, основной отпуск и часть отпуска за 2015 год при последующем увольнении с вооруженных сил РФ?

• г. Санкт-Петербург

Хочу в ноябре уйти в отпуск с последующим увольнением с вооруженных сил РФ. Как мне правильно написать рапорт если я буду указывать в нем дополнительные сутки отдыха за боевую службу, основной отпуск за 2014 год и часть отпуска за 2015 год. Могут ли мне не предоставить отпуск за боевую службу?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить отгулять весь отпуск включая и отпуск за боевую заслугу.