Правовые аспекты распределения совместно взятых кредитов при разрыве отношений

• г. Невинномысск

8 лет прожили с сожителем вместе, он брал кредиты на совместные нужды, теперь ушел и говорит, что подаст в суд, чтобы я их выплачивала. Могут ли мне присудить выплачивать всю сумму кредитов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В принципе могут, если признают что Вы вели совместное хозяйство

Здравствуйте. всю сумму?

С вас не могут быть взысканы долги сожителя, нет законных оснований для этого