Нужные документы и форма обращения для ходатайства в Генеральную прокуратуру Украины для передачи в место отбывания наказания

• г. Москва

Я гражданин Украины, меня интересуют какие документы и спрвки нужны для ходотайства в ген прокоратуру для выдачи меня мрей родене для дольнейшего отбывания срока заключения. И в какой форме его надо писать и на какой адрес... Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы вроде гражданкой Казахстана раньше были?

Вроде да, гражданкой Казахстана недавно была

гражданин мира уважаемая наша Татьяна.