Можно ли отнести следующий вид продукции к товару народого потребления: полиэтиленовый флакончик объемом 20 мл

• г. Новосибирск

Можно ли отнести следующий вид продукции к товару народого потребления: полиэтиленовый флакончик объемом 20 мл, в комплекте с колпачком и дозатором, предназначенный для биологически активной добавки "ЭПАМ" (флакончик эксклюзивный, предназначенный только для "ЭПАМа")

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К товарам народного потребления относится промышленная и

сельскохозяйственная продукция, используемая населением, как

правило, для личного и общесемейного потребления, в домашнем

хозяйстве, а также в мелкотоварном производстве.

Таким образом, теперь все зависит от целей применения данной активной добавки.