Условия получения ипотеки на однокомнатную квартиру для молодой семьи с учителем в декретном отпуске

• г. Дзержинский

На каких условиях я могу взять ипотеку на однокомнатную квартиру. Я по профессии учитель, плюс мы молодая семья (мне и мужу по 27 лет). Имеет значение, что у меня есть доля в трехкомнатной квартире? Ребенок прописан у мужа в муниципальной квартире. Моя зарплата 30 000 руб, у мужа 22 000 руб. Сейчас я в декретном отпуске (ребенку скоро год). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, доля имеет значения, для банка это плюс.