Прошу помочь разобраться с гарантиями и документами по инвестиционному договору в РФ

• г. Москва

У меня просьба, просим ознакомить и решить нашу проблему, где я не смог разобраться.

Я заключил договор с инвесткомпанией для получения прибыли от инвестиции компании с 2011 года. Я получаю прибыли и проблемы не выявлены. Но я хотел бы попросить посмотреть мой договор, где был мною заключен. И услышать от вас ответ - Имею ли гарантий на получение средств от вложения в соответствии законодательства РФ; Нужны ли дополнительные документы, чтобы обеспечить мне защиту в случае разорения компании. Если да, то какие. Например, акт на получение денежных средств; кассовый чек и иное.

Мой контакт: deputat-@mail.ru. Вышлю договор на вашу почту и будем ждать ваш ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Высылайте документы.

Добрый вечер! Отправил вам на почту.Желаю вам удачи в всех благ.

Любая коммерческая организация осуществляет коммерческую деятельность на свой страх и риск, и любой гражданин вступающий во взаимоотношения с этой организацией поступает так же. так что никто и никаких стопроцентных гарантий Вам не даст - хоть стопкой приложений к договору обложитесь