Возможно ли вступление в программу "молодая семья" уже имея ипотечный кредит?

• г. Тамбов

Возможно ли вступление в программу "молодая семья" уже имея ипотечный кредит?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Если вы уже приобрели жильё в ипотеку, то вас не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий и в очередь на программу не поставят

Желаю Вам удачи и всех благ!

В Программу молодая семья принимаются только те, кто признан нуждающимся в улучшение жилищных условий, то есть обеспечен жильем менее учётной нормы.

Добрый день! Тут больше имеет значение есть ли у Вас жилье или нет, т.е. если у Вас меньше учетной нормы жилье, то можете вступить в данную программу.

Здравствуйте.

Если у вас жил. площадь меньше учетной нормы, то вас признают нуждающимися и тогда можете участвовать в программе "молодая семья".