Работала без трудового договора, ушла без отработки, директор не выплачивает зарплату, куда можно обратиться?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскания долга по з/п.

в Прокуратуру, Трудовую инспекцию (или непосредственно в суд),

но Вам нужно подтверждать в составленных Вами заявлениях ,факт трудовых отношений, либо устанавливать в судебном порядке