Регистрация авто Ford Contour в Крыму по гендоверенности - как переоформить на себя и возможность продажи; выдача транзитных номеров.

• г. Алушта

Крым авто форд контур по гендоверенности регистрация украинская. Как переоформить на себя? Можно ли продать? Дадут ли транзитные номера?

Ответы на вопрос (2):

Без признания права собственности на авто не оформят, несмотря на сообщения СМИ

для продажи вы должны ее снять с Украинской регистрации, для постановки на учет получить решение суда, что вы ее собственник (Вам уже об этом отвечали)