Неясная классификация коммунальных услуг в ЮАО г. Москвы - необходимы ли отдельные графы для холодного водоснабжения и подогрева холодной воды для горячего водоснабжения?

• г. Москва

Проживаем в ЮАО г. Москвы, в квитанции за оплату коммунальных услуг, вместо просто Горячего водоснобжения, 2 графы! 1. Холодное водоснабжение для горячего водоснобжения; и 2. Подогрев холодной воды для горячего водоснобжения. Разве так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, так оно и должно быть. У некоторых эти услуги складываются в одну графу, Вам же их, расписали в отдельные графы.