Проблемы с купленным автомобилем - неправильный адрес, ограничение на регистрацию и смена паспорта - что делать?

• г. Смоленск

Ситуация такая. Купил автомобиль ваз 2115. Купил в автосалоне бу, т.е. через третьих лиц. В договоре купли-продаже расписался ничего не прочитав. Дома при постановке а/м на учет выяснилось, что в договоре неправильно указан мой адрес проживания (это раз) и что на автомобиль судебным приставом наложено ограничение на регистрационные действия (это два). И ко всему этому через пару дней поменял паспорт (достиг возраста). В автомобиль уже вложены средства на ремонт и не хочется его возвращать. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратится к юристу очно с документами

Нужно разбираться с обеспечительными мерами, возможно обращаться в суд.