Какие возможности для выезда заграницу предоставляет срочный паспорт на 5 лет, оформленный вместо паспорта на 10 лет, который не был выдан?

• г. Челябинск

Делали два года назад паспорт на десять лет, но его не смогли выдать, так как в фмс случилось что-то с аппаратурой и тогда выдали срочный паспорт на 5 лет. Он годен до 2017 года. А тот паспорт так и не забрали из фмс. Подскажите выпустят ли по данному срочному паспорту заграницу?

Ответы на вопрос (3):

Да,во время срока его действия.

Здравствуйте! Да, выпустят

Спасибо всем большое) Порадовали)