Возможность постройки третьего дома на участке ИЖС при наличии согласий всех собственников

• г. Геленджик

Участок под ИЖС, 15 соток, три собственника. На участке уже есть два дома. Возможна ли постройка третьего дома при наличии согласий от всех собственников участка?

Ответы на вопрос (1):

, ст. 12 Закона Краснодарского края от 05.11.2002 N 532-КЗ «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае» устанавливает:Предельные (максимальные и минимальные) размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства устанавливаются нормативными правовыми актами органов местного самоуправления

Вам нужно обратиться в местную администрацию.чтобы узнать какой минимальный размер земельных участков для ИЖС установили местные власти в вашем городе