Возможно ли получить бесплатный земельный участок при рождении третьего ребенка, если ранее уже имелся земельный участок, который был продан для покупки квартиры?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста можем ли мы получить бесплатный земельный участок при рождении 3 ребенка, если ранее мы уже имели земельный участок, так как продав его купили квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.