Как снять машину с учета самостоятельно и избежать штрафов ГИБДД - история продажи без договора купли-продажи и платежа налогов

• г. Находка

Продал машину без договора купли продажи перекупщику с учета не снял и теперь плачу налоги и штрафы ГИБДД, что делать как снять машину с учета самому.

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора,то машина числится за вами Обращайтесь в ГИБДД и снимайте ее с учета,присутствие перекупщика необязательно