Доверенности, подскажите пожалуйста смогу ли я снять машину с учета без собственника.

• г. Саратов

Я приобретаю автомобиль по ген. доверенности, подскажите пожалуйста смогу ли я снять машину с учета без собственника. Не будет ли с этим проблем в ГАИ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, насколько юридически грамотно составлена ваша доверенность.