Запрет на регистрацию автомобиля, несмотря на отсутствие задолженности - возможная ошибка или недоразумение?

• г. Новороссийск

Узнали что на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия в субботу, приставы не работают по выходным. Посмотрели на сайте приставов, задолженности нет! Запрет наложен в 2010 году, продлен в 2013 г. Возможно что это ошибка какая то?

Ответы на вопрос (2):

Все возможно. Но может быть что ошибочно арестовали по долгам бывшего собственника.

Это может быть обеспечительная мера суда, которая не снята. Узнавайте в ГИБДД кем наложен запрет и направляйте туда запрос