Изменились ли алименты для ребенка после выхода на работу второй жены бывшего супруга?

• г. Искитим

Услышала, что после выхода на работу второй жены моего бывшего супруга моему ребенку должны вернуть алименты в размере 25 процентов вместо 16,5,которые он получает сейчас, правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть - не должны

Да, сообщите об этом на место работы бывшего мужа, который платит алименты.