Как выписаться и прописаться по месту службы, не нарушая законодательства?

• г. Иркутск

Вопрос таков: Служу по контракту во Внутренних войсках МВД РФ, в г.Иркутск. Прибыл на службу с г.Барнаула, когда уезжал выписался с квартиры родителей, по прибытию в Иркутск, прописался у родственников (постоянно) но у них не проживаю, живу в съемной квартире! Хочу выписаться из квартиры родственников и прописаться, в части по месту службы. Что мне нужно сделать для этого, проблема, в том что, в части говорят, что мои действия будут расценены, как Намеренное ухудшение жилищных условий. Подскажите как правильно найти выход из этой ситуации!

Могу ли я выписаться, и снова прописаться в Барнауле?

Ответы на вопрос (1):

Это ухудшение жилусловий (ст. 53 ЖК РФ)