Отказ командира в переводе в другое подразделение - в поиске решения проблемы перед окончанием контракта

• г. Советская Гавань

Мне до конца контракта остается около месяца, хочу перевестись в другое подразделение в пределах одной части, но командир не отпускает, ссылаясь на то, что якобы не хватает людец и угрожает отвратительной характеристикой. Предлагает только два варианта: 1-уволиться по окончании контракта и 2-продлить контракт, переводить не желает, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если командир против, то проще уволится и заново пойти на контракт

При увольнении так же плохая характеристика, по которой могут и не взять в другое подразделение, у меня 3- детей, надо же их будет на что- то накормить и одеть, пока не устроюсь...