11 лет в очереди на жилье - как добиться пересмотра постановки с учетом ожидания?

• г. Омск

Я отстояла в очереди от Профтехобразования на получение жилья 11 лет, проживая с семьей в комнате 12 кв.м..В 2003 году очередь заморозили за нехваткой финасирования и мне посоветовали стать в общегородскую очередь. Там, не учли моих 11 лет ожидания, и поставили последней. Как мне добиться пересмотрения постановки на очередь с учетом этих уже прошедших 11 лет ожидания? Так, как прошло еще 11 лет, а очередь совсем не двигается: квартиры достаются инвалидам, сиротам и прочим категориям граждан по закону или просто продаются - ведь жилья строится много в нашем городе...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд, но придётся восстанавливать срок исковой давности