Может ли бывшая жена скрыть судебное решение о выплате алиментов и искать выплату спустя несколько лет после развода?

• г. Омск

Мы с бывшей женой после развода проживаем, ведем хозяйство и воспитываем вместе дочь, которой 12 лет. На выплату алиментов не подавали иски. Может ли подано и вынесено судебное решение о выплате алиментов без моего ведома (в тайне от меня), т.е. может ли бывшая жена скрыть об этом решении, а спустя несколько лет предьявить иск о выплате?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Нет, такого не может быть. Вас в любом случае поставят в известность.

В-принципе такое возможно

Здравствуйте.Может в обоих случаях. Срок предъявления ИЛ 3 года