Можно ли написать отказ от дебетовой карты Сбербанка в день её получения без оплаты годового обслуживания в размере 750 рублей?

• г. Москва

Написал заявление на выдачу дебетовой карты Сбербанка. Через несколько дней выясняю что она мне ненужна. Могу ли я в день выдачи карты написать отказ на неё без уплаты 750 руб годового обслуживания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Лучше до выдачи. Если в день выдачи то не факт что сможете не платиь

Если же карте уже выпущена, то Вы можете оформить заявление на закрытие карты или не получать карту на руки, тогда она будет уничтожена по истечении трех месяцев.

Так не получится, сожалею